ИТАК: Сегодня йошкар-олинский городской суд приговорил меня к несудимости по ст.282 УК РФии, по которой к 2 годам лишения свободы приговорил меня йошкар-олинский городской суд в апреле 2016 года. 
 
3 года надзора по решению какого то районного суда пока остаётся в силе. Но надеюсь с помощью Сергея Подузова из МОПО «Человек и Закон» и с этим справимся. 

В результате, работа целого отдела супер героев из различных силовых структур по запугиванию граждан при участии террориста сепаротиского толка из проекта новоросия обиженного на суде и адепта секты поклонников Путина из «НОД» в качестве свидетелей, казалось бы, спущена в унитаз. 

Конечно, можно смело говорить «Чудны дела твои господи» при условии дружеских отношений с вымышленными друзьями, имея без лимитный ресурс жизни. 

Но, так или иначе, два года которые в моём случае не без лимита, потеряны, и даже некий деятель называющий себя правозащитником и борцом за реабилитацию называл меня «уркой», что конечно позитивно, подтверждает давно сложившиеся мнение о деятеле.

Какие же экстремистские планы существовали на эти два года, проведённые ИК-5: 

В первую очередь весной 2016 года по проекту «Царевококшайская слобода ремёсел» https://vk.com/public72009256 параллельно остальным работам по сбору и реставрации образцов деревянного зодчества планировалась пробная посадка льна, для начала работ по полному циклу переработки этой культуры, от семечка до готового изделия. 

С точки зрения национализма, а он в умах ура патриотов и прочих овощей равен экстремизму, было бы не плохо, если бы появился центр, где желающие могли сами посеять лён, обработать его и изготовить рубаху, сарафан или покрывало как это умели делать бабушки наших родителей. 

Так же в рамках подготовки необходимой для экстремистов чистой природы. Максимально использовать в плане развития экологического проекта «Новая Экологическая Норма» https://vk.com/club60286080 2017 год, обваленный «годом Экологии». Создание централизованной сети сборных пунктов, для начала в рамках региона и с последующей переработкой на специальных предприятиях. Сегодня так и не решена проблем сбора и переработки ТКО 1 и 2 класса опасности. Централизованный сбор в регионе (и по стране) не был организован, как и переработка. По этому, в большинстве своём батарейки и ртутные лампы так же продолжают закапывать на полигонах, на которых запрещено хранить ТКО 1 и 2 класса опасности. 

По проекту «АнтиСпайс» https://vk.com/event44519348 к сожалению пришлось приостановить. Масштабы накопленной за 2 года рекламы наркотиков ужасают даже меня и с моими ресурсами пока вышедшую из под контроля проблему решить можно, но тяжело. Тысячи рекламных надписей по всему городу пока ни кого не смущают. Думаю продолжу позже, к по другим проектам разберу завалы. 

По первым двум проектам работа продолжается, ну а для сомневающихся: 

Да, я русский националист. 
Да, я за мир с Украиной.
Да, я за изменения в политической и социальной жизни России. 
Да, меня не устраивает: 
 
  • демографическая (стабильное сокращение коренного населения России) политика РФии. 
  • миграционная (стабильное увеличение численности не коренного населения России) политика РФии. 
  • международная (постоянная безвозмездная финансовая помощь странам третьего мира, в ущерб интересам коренных народов России)политика РФии. 
  • сырьевая (интересы государства зациклены на реализации не возобновляемых природных ресурсов) политика РФии. 
  • безразличие населения РФии к своим проблемам, что является главной причиной большинства проблем России. 

Я ЗА революцию, революцию сознания, результатом которой станет создание гражданского общества, которое должно решить большую часть проблем. 

Перспективы:

Учитывая, что в принципе не каких глобальных изменений не произошло, смело можно ожидать от супер героев нового срока за не уважение к действующей власти. Представителей которой часто находят на мешках с деньгами готовыми отправится за границу, в те страны гражданами которых являются дети большого числа федеральных чиновников РФии.

Честь имею…
 
Оригинал