Неужели еще есть такие, кто, кроме стариков конечно, смотрит эти сливные бачки пропаганды? Служат только для тотального оболванивания людей. По-моему, смотреть нечего. Все ярославские каналы предназначены лишь для того, чтобы вешать на уши народу лапшу, сваренную на региональной и мэрской кухне и отвлекать от действительно насущного. Ни правды, ни чести, ни порядочности.

Настоящие пропагандосы никому не позволят иметь мнение, отличное от их, правильного. Если вы никогда не увидите, как жительнице Ярославля приходится, минуя региональный депздрав, выбивать через суд и администрацию президента необходимые препараты для парентерального питания... своего ребенка, то о чем можно говорить? Это ЗдравоОХРЕНЕНИЕ, не иначе!!! Кстати, у РПЦ в изобилии спасительные иконы и святая вода. Лечитесь на здоровье.

Все местные каналы — это плохой вкус, начиная с не доброго утра и заканчивая остальным мусором. Весь эфир — это «говорящие головы» и те, кто держит микрофон. Ни одного умного и ни одной умной передачи, которая бы чему-то учила или в чем-то развивала. Тотальное отупление и без того уже не слишком просвещенного населения. Всю эту муть мало кто смотрит. Большинство местные телеканалы игнорируют. Оголтелая пропаганда каждый день всем внушает об «успехах», правда, когда надо помочь какому-нибудь маленькому ребенку, сразу бросают клич: помогите кто сколько может... цинично при этом кичатся бесплатным здравоохранением. 

Все ярославские телеканалы работают только на власть и против собственного народа. Не каждому по плечу работать в «министерстве правды», потому как свихнуться можно, представляя черное белым и наоборот. Завидуй молча, Россия, твои граждане процветают и танцуют. Грустно смотреть, как вместе с таким телевидением постепенно исчезает государство. Так же привычно видеть, что элементарная критика в адрес провластных «зомбоящиков» влечет неизменное замалчивание этой критики.