Однажды в далекое и близкое советское время, когда мы были в 8-м классе, а это время первой любви и первых, по-настоящему взрослых отношений, на 7 марта произошло следующее...

На последней переменке мальчишки выгнали-попросили нас из помещения класса, а потом сами как-то по-быстрому ушли. Заинтригованные девочки, мы вошли в класс и… настоящий шок объял нас! На партах с откидывающейся частью стола лежали какие-то бумажные цветочки из магазина «Канцтовары» и... фото, а на фото была изображена девушка обнаженная по пояс, во рту которой было ЭТО!

Само фото было самодельное и черно-белое, величиной с карточку на комсомолький билет. Машинально девчонки убрали фото с парты, не сказав никому и ничего(!) и поспешили домой. Придя домой, злополучное фото с первым в моей жизни изображением интимной сцены я почему-то спрятала под отклеившуюся часть обоев в коридорчике, напротив туалета… и напрочь забыла про него.

Самое ужасное произошло летом, когда мама решила переклеить обои в квартире: она обнаружила ЭТО! Папе она ничего не сказала, но сурово спросила меня:

 – Откуда?

Не помню, что я говорила, но расплакалась точно, ну а в школе мальчишки за ЭТО поздравление ничем не поплатились — девочки же их не сдали:)