С прошлой среды меня свалила болезнь. Так что в прошедший четверг мне было вовсе не до творчества. Шесть дней валялся в постели. В прошедшую пятницу, наглотавшись таблеток, съездил наконец-то в офтальмологический консультативный центр республики Марий Эл. Собственно об этом и хотел сегодня написать пост. Но, к сожалению, очередные «ВЫКИДОНЫ» доблестного билайна, вынудили поменять тему. Я уже писал о том, что наглый оператор обворовывает людей путём подключения никому ненужных услуг через свои сервисы.

В прошлую среду от мобильного оператора вдруг приходит смс. В нём докладывается «уважаемому» клиенту о том, что мол Вы подключили услугу!!?? Но я пользуюсь только телефонной сетью и больше ничем. Никаких комбинаций цифр не набираю никогда и пользуюсь только телефонной книгой в телефоне. Компьютер как раз был включён. Конечно же открыл личный кабинет и отключил совершенно ненужную услугу. Но, как я уже написал выше, потом сильно расхворался и вынужден был лежать в постели. А после лазерного вмешательства в глаза перестал буквы на мониторе различать не то что в телефоне. Лежу, а мне смс сообщения приходят несколько дней, а прочесть не могу. Сегодня всё таки вооружился монтажными стёклами при мелком ремонте микроэлектроники которые используются и наконец-то прочёл все сообщения. После прочтения я на некоторое время впал в ступор. Смс за 17 февраля мне сообщило, что с 18 февраля за услуги сервиса, которую заметьте я НЕ ПОДКЛЮЧАЛ, будет взиматься плата в размере 7 р. в сутки! Ну билайн! Ну молодца!! Остап Бендер отдыхает! И было бы действительно смешно если бы не было так грустно! Мобильной связью этого оператора пользуются и пожилые люди. Коих много и кои совершенно не умеют пользоваться не личными кабинетами, ни тем более подключать какие-то сервисы. Я отключил услугу, потеряв за четыре дня 28 р. Пусть подавятся. Но сколько же людей сами того не ведая, оплачивают услуги сервисов билайна? Сколько?

Для себя я решил, номер или закрою или перейду с ним к другому оператору. Так потом сделаю и с другим номером. А «даДагому дДугу Билайну»,скорейшей встречи с прокурорской проверкой и максимальному оттоку клиентов. От автора… Прошу меня простить за возможные ошибки в тексте. Фраза в кавычках так написана специально. Весь текст проверить не в состоянии. К сожалению теперь я инвалид 1 группы по зрению...