Меня часто упрекают, и в открытую, и за глаза, что я не иду на сотрудничество с местной богемой, что я не хочу налаживать диалог с ними. Я решил первым пойти на контакт и обратился к главе администрации Килемарского муниципального района Л.Т.Толмачевой.

18 января в 10:06 Администрация Килемарского муниципального района (adm-kilemary@yandex.ru)

Добрый день! Прошу пояснить, какие ремонтные работы будут проведены в летний период 2019 года. Как заявитель, я имею право ознакомиться с этой информацией, тем более данная информация не считается государственной тайной. Также прошу Вас, Людмила Арсентьевна, включить меня на добровольных началах в комиссию по приему ремонта, который будет проведен в летний период 2019 года в Визимьярской школе. Я думаю, это будет правильно. Ответ прошу дать в установленный законом срок. С уважением, Лебедев В.В.

 
 

 

Это еще раз доказывает, что Толмачева Л.А. не хочет искать компромисса и  сотрудничать. Может, она живет по принципу «плохой пиар-тоже пиар»? Позиция главы, я думаю, теперь всем ясна, и разговоров, что я не иду на контакт, надеюсь, больше не будет.