Старый и хороший друг временного губернатора Евстифеева по Саратовскому университету, господин Россошанский долго не мог найти работу, после того как уволился с должности заместителя губернатора Марий Эл. Однако бывший высокопоставленный чиновник Андрей Россошанский нашел работу в сфере сетевого маркетинга.

Слева от Александра Евстифеева сидит его друг и заместитель Андрей Россошанский

По данным политического телеграмм канала “Заметки о коррупции (Железный Феликс в Марий Эл” бывший заместитель губернатора Марий Эл собирается провести презентацию продукции компании «Тяньши» перед министром здравоохранения России Вероники Скворцовой, которую Александр Евстифеев пригласил в марийский край.

Андрей Россошанский начал активно занимается продвижением компании «Тяньши» в социальных сетях. Старый друг Евстифеева создал в Facebook группу под названием "ДРУЗЬЯ ТЯНЬШИ", а также репостнул ссылки на страницы об открытии эмпирического центра организации и о мастер-классе, посвященном теме жизненного успеха.

В социальной сети ВКонтакте бывший заместитель губернатора Марий Эл рассказывает, что создает межрегиональную компанию, которая "сотрудничает с крупным производственным холдингом Tiens Corporation Group (Тяньши)". Здесь же бывший заместитель Евстифеева пишет о вакансиях. По словам Россошанского, в организацию требуются сотрудники, "умеющие подобрать, сплотить и сохранить слаженный коллектив", а также "научить персонал работать на результат". Кандидаты, по мнению бывшего высокопоставленного чиновника из правительства Марий Эл, должны обладать такими качествами, как "доброжелательность, требовательность, мудрость, умение видеть в людях ценность".

 

На официальном сайте компании "Тяньши" (Tiens Group) указано, что это транснациональный холдинг сетевого маркетинга, основанный в Китае в 1995 году, а продукцией компании являются биологически активные добавки (БАД) и массажные инструменты. С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО лишь 14 из 200 компаний занимающихся сетевым маркетингом, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности. “Тяньши” в этом списке нет.

Еще в 2014 году журналисты федерального издания “Новая газета” провели специальное расследование по деятельности компании "Тяньши" и выявили ужасающие факты.

Текст сокращен модератором из-за содержания диффамационной информации.

Александр Фридом