Я получил ответ на второе обращение на имя главы государства, Путина В.В., по поводу автовокзалов. Привожу  вашему вниманию первый ответ по обращению. 

 

 
Второй ответ на обращение к главе государства Путину В.В. 
 
 

Ну что тут можно сказать? В первом  ответе ООО «Авто Плюс» к концу 2018 года уже достраивает теплый павильон на 10 человек (автовокзал), а во втором ответе министерство  пишет, что не было подано ни одной заявки на участие в конкурсе на право аренды земельного участка 12:03:3101008:395. Ну и конечно, выясняется, что ООО «Авто Плюс» и не собирается строить автовокзал. Разве ООО «Авто Плюс», вытесняя с этого маршрута «Альянс», не знали какой пассажиропоток?  Ну и еще меня смущает в ответе министерства, оказывается, автовокзал не востребован. А вы у нас, жителей района, спросили? Кто решил, что он не нужен нам? Кто посчитал, что мы должны мерзнуть на улице в ожидании маршруток? Этой компании, пожалуй, нужно сменить название фирмы , типа «Авто Минус». Это как раз про сегодняшние морозы и об их работе.

И такая ситуация практически во всех сферах, которых мне пришлось коснуться. Я бы мог описать эту ситуацию одним словом, но это противоречит правилам  сайта «7х7».

Вопрос назрел сам собой: Сколько это все еще будет продолжаться?

Ну и конечно, вопрос, который волнует большинство  жителей Республики: Когда, наконец, начнет работать Евтифеев А.А и его новое хваленое правительство Республики Марий Эл?