В столице Республики Коми прошел массовый пикет, целью которого стало привлечение внимания населения к ЧП (чрезвычайное происшествие) российского масштаба!

Попытка нынешних властей РФ и персонально президента Путина передать часть Курильских островов Японии должна быть классифицирована как минимум — ИЗМЕНА РОДИНЕ, именно с таким заявлением выступили сегодня национал-патриоты, собравшиеся в парке имени Мичурина в городе Сыктывкаре.

Курилы вроде бы далеко, и в Республике Коми хватает и без того много проблем — московский мусор на Шиесе (100 км от Сыктывкара), взвинчивание цен на продукты питания и услуги ЖКХ, пенсионная реформа, плохие дороги, отток населения и высокая смертность местных среди жителей, но раздавать земли, которые с таким трудом и усилиями были собраны нашими предками — ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! — Рассказал нам председатель НПСР по Коми Евгений Есев.



Когда торгуют территориями — это уже край! И никакие разговоры о том, что переговоры о передаче части Курильских островов Японии, были выброшены хитрыми политтехнологами Кремля специально, чтобы отвлечь внимание людей от насущного, это выдумка, ведь именно после новости о Курилах рейтинг Путина катастрофически пошел ко дну! — добавил собеседник.

Так давайте уроним его еще ниже!

И пусть Япония заберет его к себе!


__________
Организаторами мероприятия выступило местное отделение Национально-Патриотических Сил России, при поддержке членов КНС (Комитет Национального Спасения).

https://vk.com/npsr11