К сведению ответственных горожан!

Итак, с датой, временем и местом проведения первого совещания Совета Прямого народовластия города Воронежа, а также с основными вопросами для обсуждения определись.

Мероприятие пройдёт 26 января 2018 года, в кофейне «Жёлтый носорог» (ул. Дзержинского, д.16, здание напротив Воронежской городской Думы). Начало в 11.00

На первом совещании Совета Прямого народовластия будет представлена сама идея деятельности Совета и предложено обсудить проведение конференции граждан по вопросу возвращения прямых выборов главы Воронежа, а также подготовку к участию в повторном инициировании федерального референдума по пенсионному возрасту. 

Друзья, коллеги, знакомые, ответственные горожане, если у вас есть желание принять участие в первом совещании Совета Прямого народовластия города Воронежа, из-за ограниченности вместимости помещения, прошу сообщить мне о своём желании заранее.

Пишите, звоните! 

Напомню, мы готовы к взаимодействию с любыми политическими, общественными силами, с теми, кто заинтересован в развитии народовластия как основы государственного строя в нашей стране. 

Сделаем Воронеж городом высокой культуры местного самоуправления!!!

Оригинал