Председателю Совета Марийского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз советских офицеров»

Фирсову Сергею Зуфаровичу

 от заместителя председателя Совета МРО МОО «Союз советских офицеров»

Лебедева Александра Михайловича

ЗАЯВЛЕНИЕ

о заблаговременном обнародовании отчёта о работе.

Уважаемый Сергей Зуфарович!

         30.12.2018 г. Вы начали активную блогерскую деятельность на интернет-сайте «7Х7», позиционировав себя, как «Председатель Межрегиональной Общественной Организации «Союз Советских Офицеров».

         Я искренне приветствую эту Вашу инициативу, поскольку глубоко убеждён, что любая ответственная общественная организация должна быть предельно открыта для всех интересующихся граждан.

         В комментарии с временем 11:00 от 1.01.19 г. к своему первому видео-обращению на интернет-сайте «7Х7» Вы, в частности, указали, что «… в первой половине этого года состоится отчётно-выборная конферанция».

         В свете указанного предлагаю Вам:

1) В полном объёме обнародовать на интернет-сайте «7Х7» Ваш предстоящий отчётный доклад;

2) Сделать это заблаговременно, чтобы заинтересованные лица имели возможность достаточно изучить его до дня отчётно-выборной конференции и, в случае необходимости, заранее подготовить для Вас как интересующие их вопросы, так и конструктивные предложения.

В том случае, если к такой степени публичности Вы не готовы, то, в любом случае, прошу заблаговременно (желательно – за месяц или, как минимум, за неделю) предоставить мне Ваш предстоящий отчётный доклад в электронной форме на мою электронную почту: roopsvrme@yandex.ru.

Заместитель председателя Совета МРО МОО «Союз советских офицеров»:                                                           

А. Лебедев                      11 января 2019 г.