Ещё неделю назад я понятия не имел кто такой Элджей. Точнее имя мелькало — в одном из интервью Дудя, но послушать о чем поет  желания не было. Не сочтите за невежду, просто я никогда не любил подобного рода творчество. 

И тут в Воронеже пикет против концерта рэпера. Отличная, кстати, идея для промо.

В моём детстве такой музыки не было. Классе в пятом мы пели Сектор Газа- при учителях песни без мата, а когда никто не слышит все остальные.

Когда мне было лет 14, бешеную популярность обрела группа Тату. Их первый воронежский концерт прошел в цирке, и во время интерактива со зрителями девочки попросили выйти на арену однополые пары. В качестве конкурсного задания необходимо было поцеловаться. Несколько мальчиков скромно чмокнулись, а две участницы под общие аплодисменты показали класс и выиграли какой-то приз. Об этом писали местные СМИ, причем не осуждая, а как факт. Одна из победительниц училась у нас в школе, на год старше меня, и в какой-то момент это была ее минута славы.

И ничего, выросли все, создали семьи, никак "пропаганда" не повлияла. А теперь вот родители, которые не могут найти со своим ребенком общий язык, обвиняют в этом музыканта.

Среди пикетчиков, кстати, оказалось и одно известное лицо. Давненько не было видно Сашу Каминского, бывшего МГЕРовца, засветившегося в разных активностях. По слухам, он успел отличиться и в обмазыванием фекалиями двери известной правозащитницы, и в рисовании американского флага на двери общественной организации, и в обливании своих политических противников (а заодно и журналистов, и детей) зелёнкой и посыпании мукой, попытке устроить дебош на открытии штаба Навального, драках, склоках и т.д.

Уважаемые родители! Не бойтесь Элджея, дети вырастут и сами все осмыслят. А если боитесь чьего-то тлетворного влияния, то защитите из лучше от МГЕРовца Каминского.

Оригинал