Служба поддержки клиентов PayPal
PayPal
От кого: Служба поддержки клиентов PayPal
PayPal
23/12/2018 в 11:31


Здравствуйте, Акименков Владимир Георгиевич!

Все клиенты PayPal могут бесплатно получать деньги от друзей и родственников. С торговцев в системе PayPal, получающих денежные средства за оплату покупки, взимаются комиссии.

Мы не уверены, что Вам это известно, однако мы заметили, что некоторые из Ваших клиентов отправляют Вам личные платежи в качестве оплаты за покупки. Это нарушает нашу политику пользователя. Для исправления ситуации, нам потребуется Ваша помощь. Просите покупателей не использовать личные платежи для оплаты покупок.

Если мы и в дальнейшем будем наблюдать подобную ситуацию, мы вправе отключить функцию получения личных платежей. После этого с Вас будут взиматься комиссии за все средства, полученные через систему PayPal.

Более подробную информацию о типах платежей и комиссиях Вы можете получить в нашем Соглашении с пользователем. Для просмотра нажмите «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal.

С уважением, 
Helena
команда PayPal"

 

Здравствуйте, граждане.

Извольте, пожалуйста, объяснить, почему (причем не впервые) администрация PayPal утверждает, будто бы я веду хозяйственную деятельность, — при том, что я в принципе не веду ее? Ничего, что я в принципе не являюсь предпринимателем, «кустарником» или, там, не знаю, кем вы меня считаете? Разъясните, пожалуйста, ситуацию, которую вы складываете. Скажите, почему я должен тратить свое время и нервы на «вы знаете, я не верблюд», «перестали ли Вы пить коньяк по утрам»? 

Владимир Акименков

Оригинал