Продолжение этого поста «Правительство не слышит чаяния людей, и им на нас просто наплевать — о ситуации с маршрутками».

Как я и говорил, я обратился в приемную президента России. Ответ, который я выложу сейчас, можно назвать промежуточным.  В дальнейших постах по этой теме вы поймете почему.

На этот раз ответ более иле менее похож на ответ, а не на банальную отписку. Меня удивило то, что якобы в пгт. Килемары в  2018 году  появится павильон на 10 человек. На радостях я побежал проверять, где же это «чудо инженерной мысли». Искал – искал, но  так и не нашел  это чудо. Под новый павильон отведен участок земли.

Кадастровый номер: 12:03:3101008:395 

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) автомобильный транспорт 

Земельный участок по адресу: Республика Марий Эл, р-н Килемарский, пгт Килемары, ул Комсомольская, уч 35а 

Площадь: 173 кв.м. 

Межевание: Проведено 

Кадастровый инженер: Арабули Олег Иванович 

Статус: Учтенный 

Дата постановки на учет: 21.02.2018 

Координаты: 56.778119, 46.85574

Он под номером 395

Предоставляю фото сегодняшнего дня 21.12.2018 года того самого места, где якобы по словам Администрации Килемарского района  должен к концу этого года стоять павильон (Вокзал)

Люди продолжают мерзнуть в ожидании маршруток (капсула смерти) на улице.  В принципе ситуация ясна. Как я понимаю, то же самое и в других районах. Я думаю, министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл пора спуститься «с небес на землю». Что поменялось с приходом другого главы Республики ?  Ну да, профецит бюджета. Меня аж от этой радости, я чувствую как мне стало легче жить! Нам нужны дела явные, те, которые мы можем увидеть. А слушать чьи-то фантазии  уже надоело.