Вышел с друзьями с плакатами к мэрии 1 декабря в день рождения партии «Единая Россия», получившей от народа второе название — партия жуликов и воров. Плакаты напомнили горожанам, что партия «Единая Россия», как и ее лидер, Дмитрий Медведев — надоели! Также в руках участников акции были флаги, на которых изображен Владимир Путин, который тоже — надоел! 

Следственный комитет по Кировской области тоже преподнес подарок партии «Единая Россия» к 1 декабрю, возбудив уголовное дело в связи хищением 20 миллионов рублей в отношении экс-руководителя фракции «Единая Россия» в Кировской гордуме Дмитрия Никулина. 

«Единая Россия» — худшее, что случалось с Россией за последнее время. Это не партия — это объединение преступников, у которых нет ни родины, ни идеологии, ни планов, как встроить Россию в мировую экономику с европейскими ценностями. У членов партии есть одна цель — пользоваться всеми благами цивилизации за счет населения страны, где они получили власть и не хотят ее возвращать обратно народу. Они преступным путем на выборах любого уровня захватывают власть, не боясь последствий, — потому что суд их оправдает. Им не интересны нужды избирателей, у которых они с помощью законов забирают пенсии или выгоняют из дома. Их цель в жизни — цифры на банковском счету, и прикрывающий их преступления, — высокий пост. Для них, зачастую с двойным гражданством, мы, граждане, обвиняя их в коррупции и в захвате власти, становимся предателями национальных интересов и шпионами иностранных разведок. Так поступают оккупанты, и подобные действия у них во всех вопросах. 

Сегодня партии жуликов и воров 17 лет. Эти года войдут в историю страны как эпоха тотальной лжи, развязывания войн, государственной коррупции, суверенной демократии, авторитарной власти, исчезновением прав и свобод граждан и многими другими преступлениями, которые случились благодаря партии «Единая Россия» и ее создателям. 

#ЕдинаяРоссия наше пожелание — распуститесь и сложите депутатские мандаты! Вы предали своих избирателей #неизбираем!