Продолжение поста https://7x7-journal.ru/post/113325 Уровень муниципальных чиновников в Марий Эл где-то на уровне плинтуса

Я обратился в Килемарскую прокуратуру на имя прокурора района старшего советника юстиций А.Ю.Павлова по поводу того, что первый зам МО «Килемарского муниципального района» Тарасов С.М. не дает мне ответа о проведении мероприятий по уборке свалок в Килемарском районе.  Привожу скринкопию моего обращения от 5 сентября 2018 года, 10 часов 32 мин.

«Добрый день!  Я обязательно проверю, как ликвидировали. Что будете делать с остальными свалками? Опять будем ждать проверки с министерства? Если так, то ждите гостей. И еще вопрос, господин Тарасов, свалки вывезли или опять произвели захоронение ТБО на сельхозугодиях?  Как я понял из ваших слов, для вас это нормально. С уважением, Лебедев В.В.»

4 октября 2108 года я получил письмо по электронной почте ( nice.lebedeva2017@yandex.ru ) .Я отправил обращение  еще раз (копия обращения).

«Добрый день! Первому заместителю главы администрации Килемарского муниципального района С. М. Тарасову. Добрый день! Я сегодня получил ваш ответ. Прошу вас пояснить, какие конкретно свалки вы убрали, а какие свалки в перспективе будут убирать. Ваш ответ — это отписка. В случае, если вы все же не распишите и не укажете в своем ответе конкретные данные, я буду вынужден искать помощи в решении этой проблемы в организации и в министерствах, в чьи компетенции это входит. Прошу Вас выслать мне ответ в установленные законом сроки. С уважением, Лебедев В. В» 

Скан копии глупых и пустых отписок я выкладывать не буду, они есть в предыдущем посте.  Жду с нетерпением отчета о мероприятиях по уборке свалок в районе. Он мне очень необходим для дальнейшей работы.