Топы самых красивых женщин обычно состоят из актрис, певиц, фотомоделей и спортсменок. Но красота встречается и в таких, казалось бы, скучных сферах, как административная и общественная работа. «Социалогическое бюро доктора психологии Валерия Розанова» cоставило список рязанских чиновниц, которым, несмотря на административные и общественные нагрузки, удается быть cтильными, красивыми и сексуальными. От этих женщин трудно отвести взгляд.

В качестве респодентов «Социалогическое бюро доктора психологии Валерия Розанова» выбрало студентов  и военных курсантов в возрасте от 20 до 28 лет. По мнению доктора Розанов, именно этот возраст наиболее объективен в оценке красоты, так как на первый план выступают именно чувства. В более старшем возрасте  помимо внешней привлекательности на оценку начинает влиять  негативный опыт неудачных любовных отношений и социальный расчет в выборе партнера.

С развитием индустрии красоты и ее доступности наши женщины получили возможность выглядеть еще лучше. Особенно это актуально для тех дам, которым постоянно приходится быть под прицелом фото- и видеокамер. Среди них есть достаточное количество представительниц слабого пола, разного возраста.  Составленный список не рейтинг, он абсолютно субъективен, Вы можете сами распределить красавиц в нем.

 

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ И ФОТО ТУТ http://zavtra.ru/blogs/13_ryazanskih_chinovnitc_ot_kotorih_trudno_otvesti_vzglyad