20 лет политическому террору в России! В 1998 году была убита ученый и выдающийся политический и общественный деятель Галина Старовойтова. Каждый, кто вставал на пути рвущихся силовиков к власти, сметался с их пути благодаря мощной их связке с криминалом. Галина Старовойтова была неудобна и опасна для них, как в свое время генерал Лев Рохлин, депутаты Госдумы Сергей Юшенков, Виктор Илюхин. Последнее громкое убийство известного политика и кумира либеральных демократов Бориса Немцова было совершено в конце февраля 2015 года.

Только близорукий и аполитичный человек может не увидеть в этих убийствах непричастность власти, как и не может оскорбиться той политикой, которую проводит в России кремлевская клептократия на протяжении более чем 20 лет. Извращенное чиновничество высокого полета и мелкого посола, давно потеряло совесть, забыло о долге перед страной и народом, вытравило в себе понятие чести и достоинства, превратившись в страшную паразитическую химеру, сосущую бюджет страны, ее ресурсы, безжалостно ее разоряя в угоду Западу, куда вывозит награбленные капиталы и свои семьи. Подобного варварства мир не знал! Если Сталин репрессиями уничтожил десятки миллионов советских граждан, то нынешний вождь породил 40 миллионов нищих и малоимущих, триллионы ворованных денег спрятав в офшорах за границей.

А ведь Россия могла бы жить иначе, быть счастливой и процветающей страной, когда бы общество было бдительно, активно и ответственно и не позволяло распинать на Голгофе человеческое Достоинство и Честь.

Воронежские «Солидарность«, «Яблоко», «Открытая Россия», Свободные Люди, самиздат «Крамола».

2018 год.

Оригинал