В экспозиции — больше 60 фотографий о работе Добровольных лесных пожарных на природных пожарах. В том числе несколько моих. 

Работу добровольных пожарных я снимаю восемь лет. Я видел путь, который прошли ребята за это время. Сейчас это настоящие профессионалы, которые работают в России и за границей. Они не только сами работают на пожарах. Благодаря им появились новые команды пожарных добровольцев. В Бурятии, в Краснодарском крае, в Центральной России (Добровольные лесные пожарные. Центральный регион). Которые не дают сгореть стране. В качестве примера — мой весенний рассказ о работе добровольных пожарных в Смоленской области.

Вот уже больше 10 лет Добровольные лесные пожарные спасают от пожаров Ладогу. Патрулируют острова Ладожского озера, тушат обнаруженные пожары, проводят информационную профилактическую работу с туристами и рыбаками.

Помочь работе добровольцев может каждый. За пожертвование от 500 рублей вы получите кулинарную книгу с уникальными рецептами «ладожской кухни» добровольных пожарных или календарь с фотографиями и рисунками ладожских красот!

А если вы будете в Питере с 12 до 18 ноября, обязательно заходите на выставку по адресу: Санкт-Петербург, Лофт Проект ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74).

Оригинал