11 ноября «Голос» наблюдает за «пятым» туром выборов губернатора Хакассии.

На месте для СМИ можно поддерживать связь с сопредседателем движения «Голос» Юрием Гурманом. На сайте golosinfo.org будем вести хронику со значимой информацией. Разница с Москвой +4 часа.

Голосование будет по одному кандидату Коновалову от КПРФ, остальные отказались от участия. Победить он сможет, если наберет больше 50% голосов за (50% + 1 голос), при этом явка значения не имеет.

В республике адекватная Общественная палата, но приехали гастролеры, фрик Максим Григорьев из Федеральной ОП (других не нашли ) и «топят» против коммуниста, очень смешно выглядит.

Когда методичка не меняется от региона к региону.

10 ноября. /ТАСС/. Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что сторонники кандидата на пост главы Хакасии от КПРФ Валентина Коновалова распространяют в республике агитационные газеты и листовки в день тишины перед вторым туром выборов.

22 сентября. /ТАСС/. Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что в день тишины перед вторым туром выборов губернатора Хабаровского края продолжается агитация за кандидата от ЛДПР Сергея Фургала.