Мы снова приглашаем на движуху. На этот раз расскажем, как НКО могут доносить до людей ценность своей работы и убеждать поддержать эту работу деньгами.

12, 19 и 26 ноября проведем три вебинара. Разберем путь жертвователя: где он увидит сообщение о вас → почему захочет перейти на сайт → что поможет ему принять решение о пожертвовании → что ему интересно узнать дальше, и как часто он готов вас поддерживать.

Приведем примеры, как исследуем этот путь по шагам, и каких ошибок помогают избежать ответы на все эти вопросы. После вебинаров организуем живой разбор и дадим совет, как улучшить вашу текущую кампанию или запустить новую.

Записывайтесь, слушайте, советуйтесь. Это сладкий ноябрь.

Участие бесплатное. На вебинары приглашаем всех, на живые разборы — только региональные НКО.

 

Кто мы такие

Мы — Бременские консультанты, помогаем НКО говорить на языке людей и зарабатывать. Организации приходят к нам с проблемой: мало сторонников, мало пожертвований, люди обращаются реже, чем хотелось бы. Мы исследуем ситуацию и ищем решение, которое по силам команде НКО. Дальше рисуем дорожную карту и показываем, как прийти к результату в срок с учетом тех ресурсов, которые есть у организации — и финансовых, и человеческих.

 

Следить за БК в Фейсбуке и «ВКонтакте».