Сегодня мы все вспоминаем день государственного переворота, совершенного большевиками, день их государственной измены Родине. В этот день они совершили свою контрреволюцию, отняв у народа февральскую свободу и демократию, заменив ее суррогатом пролетарской диктатуры. 



Большевики отобрали у Отечества имя, а лучших сынов России лишили жизни в вихрях гражданской войны, лагерях и тюрьмах ГУЛАГа. Им казалось, что они избавляют народ от рабства, но в итоге установили «Второе Крепостное Право большевиков», откинув нашу страну на столетия назад и уничтожив ее демократические и гражданские институты, установив на их месте гегемонию одного вождя и партии коммунистов. 

Сегодня нам остается только догадываться, сколько же миллионов стоил стране этот чудовищный антисоциальный эксперимент под названием «СССР». То, что был уничтожен цвет нации, это безусловно. С этим невозможно «согласиться» и «примириться» тем более. Государство должно признать, что это было преступление коммунизма против человечности, которому не может и не должно быть оправданий. Народ России должен всегда помнить, что это был не «Великий Октябрь», а день большевистского предательства Свободной России — день нашей национальной трагедии.

Источник: Культура памяти.