Сегодня в нашей стране, если захотел правды о чем-то большом и важном — значит, оказался против Путина. В нашей стране любая общественно значимая неправда ведет к интересам правящего режима.

Хочешь избавиться от путинского режима — ищи правду там, где чувствуешь неправду, и сообщай правду всем, кому можешь. Беда в том, что простому человеку раскопать правду очень трудно, а те, кто профессионально и по общественному долгу обязаны раскапывать правду, — СМИ и оппозиция (системная и не системная) — правду не раскапывают: кто-то не хочет или не может, а кому-то не до того — по уши погружен в собственную неправду. Навальный раскапывает только любимую правду — про неправедные богатства путинских придворных и олигархов. Да и мало одного Навального на всю путинскую неправду.

Нужно общероссийское движение за правду, общественные организации за правду, профессиональные союзы за правду, предпринимательские союзы за правду, театральное общество за правду, ассоциация многодетных за правду, союз ветеранов неправды за правду, общероссийский народный праздник Большой общероссийской правды…

Оригинал