Сразу 3 фильма, на которые, помимо взрослых, в кассе #кинонефть продаются и детские билеты, выходят в эти дни на наш экран. Обратите внимание и приезжайте в кино с детьми:

  • ГОФМАНИАДА. Студия "Союзмультфильм". Лучшие сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана, объединённые жизненной линией самого писателя. Местами страшновато, но очень и очень красиво. 12+.
  • МЕДВЕДИ КАМЧАТКИ. НАЧАЛО ЖИЗНИ. Наконец-то наш эко-doc, снятый на нашей Камчатке в каких-то совершенно невероятных локацияхи с ощущением живого присутствия прямо внутри медвежьей семьи. Тёплое, доброе, познавательное кино для семейного просмотра. И это must see для всех, кто интересуется фотографией: оператор проекта - один из самых успешных российских фотографов-натуралистов, двукратный победитель конкурса BBC «Фотограф дикой природы» Игорь Шпилёнок. 0+.
  • ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ. Фильм оскароносца Дэмьена Шазелла ("Одержимость" и "Ла-Ла-Лэнд") о Ниле Армстронге, первом из людей ступившем на поверхность земного спутника. В день, когда в небе развалился очередной "Союз", выход этой картины на экран смотрится особенно символично. 12+.

До встречи на Московском проспекте, 92.

Оригинал