В Приморье единороссы проиграли выборы губернатора. Уверенно выиграл кандидат от КПРФ, но итоги голосования сфальсифицировали, отобрав победу у коммуниста. 

Уверен, главный гвоздь в крышку гроба единороссов вбила пенсионная реформа. Вчера на митинге я говорил об этом. Тема пенсионного грабежа теперь будет жить с ними, на всех выборах мы должны напоминать людям, что это «Единая Россия» и лично Путин украли у людей их накопления. 

В сегодняшних реалиях нет никакой партии большинства. «Единая Россия» неделю назад провалилась на региональных выборах. Вчера проиграла выборы в Приморье. Не помог даже Путин, лично встретившийся с губернатором-технократом — народ больше не обмануть, не верят даже «гаранту», эйфория после Крыма прошла, люди нищают и не понимают, почему друзья Путина богатеют.

Победивший на выборах в Приморье кандидат от КПРФ объявил бессрочную акцию протеста. Полностью его поддерживаю. И будь я сегодня там, вышел бы на улицу поддержать победителя. Я не разделяю взглядов Андрея Ищенко, но я уважаю мнение жителей Приморского края.

 

Оригинал