Мы живем во времена очень быстрых и неотвратимых перемен. Через 6 лет путинизма России может уже не быть. Её очень быстрыми темпами раздробляют и передают другим государствам. Население сокращают быстрыми темпами. 

Русских, способных и готовых защищать Родину, Державу в её территориях--уничтожают, сажают в тюрьмы при помощи судей преступников с подачи прокуратуры, СК, МВД, таких-же преступников. Общество российских терпил не хочет знать, что органы и суды, как и правительство РФ--обыкновенные преступники, захватившие власть вооруженным путем, а также обманом и злоупотреблением доверия через преступные СМИ, также предавшие Родину. 


Общество терпил не хочет знать, что половину территории необъятной России уже передали другим странам. Это общество не способно мыслить логически. 
Путинизм создал (искуственно вывел) общество патриотов--предателей Родины.



Надо распространять доказательства преступлений всех ветвей "власти". Я на своей странице https://vk.com/id289706771 публикую не первый год именно доказательства. Одно плохо--запуганные "друзья" боятся распространять доказательства преступлений, а без этого невозможно объединить людей. Не все в России патриоты- преступники, есть и те, кто действительно не знает. 

Для информации: 7 июля 2018г. возбудили на меня уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ за отказ подчиняться преступникам в погонах и черных одеяниях, захвативших власть.

Необходимо сохранить хотя бы часть русской национальности и думающих по русски другие народы, сохранить менталитет. 

Детям, внукам этой сохраненной нации с русским менталитетом предстоит отвоёвывать отданные «патриотами» территории, когда-то могущественной Державы. Мы за это в ответе