Президенту Российской Федерации

Фамилия, имя, отчество: Лебедев Василий Витальевич

Организация: безработный

Адрес электронной почты: nice.lebedeva2017@yandex.ru

Телефон: 89027362839

Тип: обращение

 

Добрый день! Если честно, не верится, что мое письмо дойдет до Путина В.В., вернее, он о нем узнает и прочитает.   Я проживаю о республике Марий Эл, о своём родном Килемарском районе. У меня простой вопрос, когда и в какие сроки к нам в район проведут газ? Просто, любое производство, какое бы в нашем районе не сделали, оно убыточно. Электроэнергия для предпринимателя в среднем 1 кВт= 7рублей 50 копеек.  О любом бизнесе и производстве не стоит вообще и мечтать. Есть некоторые предприятия ,но свои убытки они компенсируют за счет работников. Допустим на лесопилке рабочий получает поденщину 300 рублей за 8 часовой рабочий день. Этого как раз хватает не сдохнуть с голоду. Вы ,Владимир Владимирович ,часто говорите о том, что Россия "встала с колен". Слушая и читая ваши выступления , у меня складывается впечатление, что я живу не в России. За время вашего руководства,население нашего района только официально сократилось почти на 3000 человек , а сколько прописано и не живет ,никто и не знает. Я более чем уверен ,будь у нас газ, у нас был бы шанс на сносную жизнь в своем регионе. Я  хочу жить и работать здесь ,там где я родился и где родились мои четверо детей.

В масштабах государства моя просьба просто никчемна . Да и ваш ставленник Евстифеев А.А. ,когда посещал наш район 16.08.17 года , обещал ,что возможно, газ будет . Но это только возможно, так как нужны перспективы и предприятия для того, чтобы газовые компании вложились в проведения газа в наш район.   Но всего этого нет и , увы, не будет! Все, что осталось нам от СССР уничтожено на корню. Нет ни сельского хозяйства ,ни лесной промышленности. Нет вообще ничего !!! Также прошу не отсылать мое письмо в республику в наше правительство. Я не хочу повторения прошлого года , когда после написания вам письма , на меня 6 раз пытались завести уголовное дело. Если не можете помочь,  так и отвечайте, что не можете помочь провести газ в район . С уважением Лебедев В.В.

Отправлено: 29 мая 2018 года, 16:14

Итог ответа прост: « Денег нет ,но вы держитесь!» Что для нашего района 5 лет? С учетом степени и скорости, с какой он «разваливается» , этот ответ «господ» можно считать «смертным» приговором .Ну вот и ясно ,что уготовили нашему району .Что поменялось с приходом новой власти в республике?