Казалось бы, надо много работать. Или… Много писать запросов. Возьмем «нашего» Сергея Мамаева – написали ему люди, он переписал проблему в прокуратуру – и сиди, отдыхай!

 

Но для этого ему очень важно, чтобы ему обязательно написали – иначе, он и пальцем не пошевелит. Зачем? Все очень просто – для статистики. Чтобы потом сказать – вот я какой, Мамаев! Вот ко мне сколько людей пишут!

 

Почему нельзя самому без обращения граждан решать вопросы? А чтобы если что – развести руками – я-то чего! Это все они (жители) мне писали!

 

Вот в том-то и отличие говорунов-коммунистов от коммунистов-деятелей. Например, Казанков – добра людям делает не меньше, однако при этом не заваливает официальные структуры всевозможными запросами, пиарясь при этом на каждой проблеме, и требуя чтобы к нему на поклон обязательно приходили.

 

Вот и последний пост уважаемого Сергея Павлиновича – «ко мне, как (титулы, титулы и титулы) обратились жители Йошкар-Олы», дальше – хоп! Переписал, и готово! И сиди себе, отдыхай.

 

Интересен процент решенных по запросам Мамаева проблем! Пока так только видим – запрос туда, запрос сюда. Результат где?