ИТАК: В Семейной газете посещённой 100 годовщине (7 ноября 2017 года) начала геноцида русского и других малых народов России. 

Автор указала, что усилиями самой крупной в истории человечества, террористической организацией, (по какой то причине, разрешённой в РФии) разными способами было уничтожено 53 090 000 человек. 

Схожие цифры, Александр Исаевич Солженицын привёл в свой известной на весь мир и РФию книге, «Архипелаг ГУЛаг», 55 000 000 чел, с не рождёнными 65 000 000 чел. 

За пол года, с момента публикации газеты (СМИ) и за 45 лет после первой публикации «Архипелага ГУЛаг» (разрешённой цензурой КГБ и ФСБ) эти данные так и не были опровергнуты, а авторы этих изданий не признаны клеветниками и экстремистами (за разжигание ненависти к адептам террористической организации и к самой организации), а наоборот награждены государственными наградами. 

То я, беру на себя смелость согласится с убеждением Александра Исаевича: 

«Гитлер-вторая опасность для России, но ни как при Сталине не первая». 
Архипелаг ГУЛаг том 3. Стр.26. 

У меня естественно возникает чувство опасения, как от адептов этой террористической организации, так и от их инициатив ГУЛага, разрушение десятков тысяч храмов и мечетей, осквернение тысяч православных кладбищ, десятки миллионов жертв. 

Дак вот, очередная инициатива одного из адептов пост террористической организации. С гордостью открывавшего памятник Сталину 
проявилась в направлении пресловутой «политической» ст.282 УК РФии. https://7x7-journal.ru/post/106399 что собственно не удивительно, учитывая опять таки информацию из выше перечисленных изданий. 

Лавры идеологических наставников не дают покоя. 

Если, идеология национализма=интересы народа выше государственных, преступна для поклонников геноцида и осквернение святынь моего народа. То народная мудрость гласит «враг моего врага, мой друг». 

Естественно, как только выше перечисленные данные будут опровергнуты (55 000 000 убийств и десятки тысяч осквернённых святых мест). 

Я мысленно, стоя на коленях, попрошу прошения у сего уважаемого адепта пост террористической организации. 

Ну а пока Антон Иванович Деникин высказал в полном объёме актуальное и сегодня через 100 лет:

«Лично для меня было и осталось непререкаемым одно весьма важное положение, вытекающее из психологии октябрьского переворота: 
«Если бы в этот трагический момент нашей истории не нашлось среди русского народа людей, готовых восстать против безумия и преступления большевицкой власти и принести свою кровь и жизнь за разрушаемую родину, - это был бы не народ, а навоз для удобрения беспредельных полей старого континента, обреченных на колонизацию пришельцев с Запада и Востока. К счастью мы принадлежим к замученному, но великому народу». 

РОВС 2.0
Честь имею…