Есть смысл 1 июня в Международный день защиты детей сделать акцию «Руки прочь от наших детей». Моя дочь была в Алексеевском ОВД 1 марта 14-го года (а у нее у самой теперь малышка). У них с подругой был плакат «Миру мир». Слава Богу, суда избежала, тогда они еще не совсем озверели, она грамотно себя повела и жаловалась во все инстанции.

Но сейчас, например, переписываюсь с двумя мамами, их детям шьют неповиновение. Они тоже совершеннолетние, а мамам от этого легче?

А есть еще родители, у которых под замес попали школьники. А еще идут сообщения об избитых и травмированных (уж не говорю о том, что «просто» протащили по асфальту или дали дубиной по башке).

Но не нужно сидеть и ныть в тряпочку. Пусть хотя бы дети просто увидят — они нужны взрослым, и взрослые будут за них заступаться всеми способами, а не ныть.

Утро вечера мудренее, надо подумать, а пока искать, кто еще готов написать на плакатике «Моего ребенка ни за что схватили (оскорбили, оштрафовали, побили) там-то такого-то числа» и выйти 1 июня (куда?).

Жалкие злобные старикашки, оставьте наших детей в покое и подите вон из нашей жизни.

P. S. и не бормотать «у нас неполитическая акция». Власть, Путин и ФСБ хотят лишить нас будущего, и нечего тут юлить.

Оригинал