Мне не восемнадцать лет, более того у меня уже трое несовершеннолетних детей, но всю свою сознательную жизнь каждое утро, каждый день, каждый вечер я вижу на экране телевизора одного и того же ПЕРСОНАЖА, он не сходит со страниц газет и журналов, и единственное место где его пока ещё мало это интернет!

Причём, ручные федеральные СМИ льют чудовищную ложь, они выставляют его положительным героем, но мы не глупцы, и на себе ощущаем губительную политику Путина -  нищета, разруха, и общая деградация нации. 

Я до глубины души возмущена тем, что некоторые малосознательные и безграмотные граждане, в очередной раз обманулись и принимают его за «нового государя», мне надоело что ОН сам себя ведёт как царь, позволяя кланяться и раболепствовать окружающим его холопам. Россия  превращается в страну "строгого режима".

Мне он не царь, поэтому я вышла на улицы своего родного города и провела серию одиночных пикетов, потому что отсиживаться дома в эти майские дни я считаю трусостью, а «гулять» без плаката или флага в руках - глупостью!

Друзья! 
Выходите на улицы 5,6,7 мая на мирные протесты. 
Путин нам не царь! 

 P.S.
А вообще менять нашу жизнь надо не только в майские праздники, но и на постоянной основе проявлять гражданскую активность, сознательность, и главное - иметь свое мнение.