Здравствуйте дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам наконец решил отреагировать на очередной опус Рустика Искандарова. У этого человека 5 детей, а он каким то образом находит еще и время выкладывать никому неинтересные «разоблачения», ладно еще были бы они чем подкреплены. Ведь никаких конкретных подкреплений своих слов он не имеет, а просто искажает факты. Я уже неоднократно писал, но напомню еще раз для закрепления. Уже более 8 лет я веду общественно политическую деятельность, за это продолжительное время оно видоизменялось много раз, много глупостей я за это время совершил, особенно в самом начале моей общественной деятельности. Напоминать думаю нет необходимости. Но как и любой здравомыслящий человек, я делал соответствующие выводы, менялось мое мировоззрение, жизненная позиция, и это нормально, если человек остаётся таким каким он был, совершенно не меняясь, не взрослея. То пожалуй у этого человека не все хорошо. Приведу самый простой пример, в начале моей общественной деятельности, я крайне негативно относился к созданию семьи, и тем более о ребенке я вообще думать не хотел. А потом прошло пару лет, и познал я чувство любви, и буквально через какое то время, я стал отцом. И стал по настоящему счастливым. Получается буквально за несколько лет, я координально изменил свою позицию по конкретному вопросу.

 За время моей активной деятельности в разных политических оппозиционных организациях я набрал целый багаж так называемого «компромата» на себя в интернете, которые по сей день достает из сети пожалуй единственный человек в нашем городе и это Искандаров, другие же люди идут по другому пути, и смотрят что я делаю сейчас, ведь глупо смотреть на дела 14 летнего ребенка, который пытается самовыразиться, вряд ли кто то сможет уверенно сказать что никаких ошибок не совершил за свою жизнь, тем более в раннем юношеском возрасте.

Я никогда не поддерживал войну на Украине, по сути я вообще старался дистанцироваться от этой тематики, и когда этот вопрос начали поднимать местные националисты, я уже как пол года строил своё семейное счастье, и не имел уже никакого отношения к каким либо организациям. Кроме того, из-за решения моего давнего товарища Коловрата, воевать на стороне Украины, у нас ним прекратилась давняя дружба, и какое либо общение.

Охота на педофилов. Чуть больше года я занимался отловом педофилов через соц. Сети и на моём счету более трех десятков выявленных извращенцев, пожалуй это одно из немногих моих действий в юношеском возрасте, за которые мне не стыдно. Я считал своим гражданским долгом помочь обществу, и по мере своих сил выполнял определенную работу.  

Отношение к оппозиции, ЛГБТ движению и т.д.

Раньше я причислял себя к оппозиции, ругал власть и занимался крч всякой бессмысленной фигней. На данный момент я не считаю себя оппозиционером, но и не являюсь провластным. Я считаю что не надо быть против, надо быть ЗА, и всячески идти на диалог с властью, в том числе и носителями иных идей, и совместными усилиями решать насущные проблемы, и тогда будет желаемый эффект, ну серьезно, постами в интернете и чаще всего необоснованной критикой мало чего можно добиться полезного, я бы даже сказал ничего нельзя добиться. Нужно работать а не языком чесать. В последнее время, я стал активно участвовать в разного рода мероприятиях, в независимости от того, какой позиции придерживается организатор – В первую очередь, на подобных мероприятиях, я общаюсь с разными людьми, и это нужно, ведь очень даже полезно рассматривать точку зрения по каким либо вопросам, разных людей, кроме того, на подобных мероприятиях мне почти всегда удается найти сторонников в решении проблемы с туберкулезниками. На последнем мероприятии в Авалоне, известный правозащитник Андрей Юров дал несколько советов по решению данной проблемы, и обещал со своей стороны сделать все необходимое. Правозащитник Игорь Сажин очень активно помогает в направлении запросов и заявлений в нужные органы, а ведь если вспомнить, несколько лет назад Игоря Сажина мы кетчупом поливали, а Андрей Юров специально приезжал из Москвы что бы утихомирить пыл Карманова и Колегова, а сегодня они совместно с нами решают проблемы общества. И это очень хороший показатель, ведь какой смысл поливать друг друга нечистотами, когда можно собраться, и сделать действительно одно, общее, полезное дело. С Колеговым, на данный момент у меня дружественный отношения, все таки мы с ним вели общую работу в течении 6 лет, понятное дело, наши дороги несколько лет назад разошлись, и может в каких то вопросах мы с ним и оппоненты, но в некоторых мы можем и совместно вести какую либо работу, в частности Алексей один из первых передал большое количество одежды и игрушек для детей из туб.диспансера, за что ему огромное спасибо.

ЛГБТ. Мое отношение к данной социальной группе за столькие годы ничуть не изменилась, я как был гомофобом так им и остался, ну не могу я признать за норму гомосексуализм. Это моя позиция, и я имею на это полное право, а тот факт что я могу оказаться на каком либо общественном мероприятии, где в роли гостя так же может присутствовать представитель ЛГБТ, или других общественных организаций совершенно не означает что мы друзья, соратники и т.д. люди просто оказались на одном мероприятии, только и всего. Крайне странно что такую гипотезу выдвинул Искандаров, ведь сам частенько лезет в один кадр со мной, и по его гипотезе мы с ним лучшие друзья, а по факту этого и быть не может.

Весьма странно что в разоблачительный пост попал и давний друг Искандарова, Филипп Пластинин, ведь Филипп был одним из немногих кто поддерживал Рустика, и по всей видимости даже привел в старообрядчество. Ну и напоследок, Искандаров жалуется, что я могу его избить, и т.д и т.п. даже предположить стесняюсь, а не написал ли он уже заявление, хотя сам мне в течении нескольких дней пишет угрозы, и обещания сделать меня инвалидом) P.S. обещания уже несколько раз не сдержал.

Ну как то так, прошу простить за много букв, думаю закончить на этом обсуждение этого человека, ибо с ним не о чем беседовать, просто бессмысленно, ты ему одно, а он совершенно про другое. У меня с дочкой, которой еще трех лет нету, и то диалог получается более продуктивным и насыщенным. Всем спасибо за внимание, до новых встреч. 

текст отредактирован модератором, из текста удалены личностные нападки.