4 апреля 2018 года. Если посмотреть на нашу жизнь философски, то противоречие, возникшее между паразитической верхушкой власти, чётко распределившейся по всей ее вертикали и интересами народа – есть тот апокалипсический момент эволюционного развития нашего общества, когда последние «магикане» от власти делают свой последний варварский шаг перед наступлением эры СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА. .

Чиновничье мракобесие, которое ныне царит в стране, это последняя отрыжка варварских времен, когда деньги и власть, власть и деньги сводили людей с ума, уродовали общество, порождая в нем все недостатки и пороки. Может быть, мы ещё будем свидетелями новой эпохи, эпохи СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, в ком будет подавлен потребительский инстинкт, инстинкт наживы, потребность в роскоши с ее изощренными формами, когда мир освободится от олигархов и войн, которые они зачинают в поисках все той же наживы. 

Мы стоим в пикете, не прекращая свою мирную борьбу против олигархической власти с помощью плакатов, являя миру ту каплю, которая точит камни и разрушает их. И непременно, победа будет за нами! Не будет на Хопре ни шахт, ни ГОКа, и господин Махмудов покатится кубарем с нашего Черноземья. 

НАРОД молчит, терпит, но последнее слово всегда за ним! И светлое будущее будет строить ОН, а не разложившиеся Махмудовы, Гордеевы, Путины.

Оригинал