Получил ответ от Управления Роспотребнадзора по республике Марий Эл

 

 

Я хочу обратиться к госпоже «руководителю» С.И. Булатова. Я расцениваю ваш ответ, как проявление сверхцинизма и безразличие к тому, что происходит. Как можно не видеть очевидных фактов? Почему вы не можете взять на анализ почву (снег)? Что должно произойти, и кто должен отравиться или, не дай бог погибнуть, чтобы вы начали работать? Сколько нас еще будет заваливать этой дрянью?

 

 

Я скажу откровенно, читая ваши «отмазки», по другому их не назовешь, у меня возникает чувство отвращения непосредственно к вам и к той системе, при которой подобные вещи допустимы. Ответьте, когда жизнь и здоровье человека в этом государстве будет на первом месте?

Что касается дома в д Широкундыш Килемарского района, то адрес вам был дан, а номер квартиры я не давал и не дам никогда, по причине того, что я не могу дать жильцам этой квартиры гарантии, если в случае давления администрации Широкундыша и Килемар я смогу их защитить. Я не могу дать гарантию, что они и их близкие не останутся без крыши над головой или лишатся работы.

Хочу сказать одно, при существующей системе управления, правды и справедливости не найти. Закон, как видим, предусматривает лишь безропотную покорность перед чиновниками. Эту сложившуюся ситуацию по котельной я могу назвать так – «Беззаконие в законе».