Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется высказаться по поводу прошедших выборов, ведь я лично наблюдал за ходом голосования и подсчета голосов. Я был наблюдателем на избирательном участке №60 (Дворец пионеров). В самом начале голосования мною был зафиксирован факт нарушения, неправильное опломбирование урны для бюллетеней. Мною был зафиксирован данный факт, и написана жалоба на имя председателя избирательной комиссии, данная оплошность не была исправлена, доходило даже до небольшой потасовки, но вроде все решилось.

 

Осознав что урну заново не опломбируют, я принял решение следить за голосованием постоянно, не отлучаясь ни на минуту, и могу вас заверить, нарушений не было, вброс был просто невозможен, потому что я сидел с подготовленным телефоном, и был готов фиксировать малейшее нарушение хода выборов, ведь мы выбираем руководителя страны, а к этому нужно подходить серьёзно. Во время голосования мною проводился счет бюллетеней опущенных в урны, а так же во время подсчета всех голосов, и цифры сошлись. Подсчет я проводил с помощью нехитрого устройства, который выполняет роль счетчика.

Голоса никому не перекидывались, не подтасовывались, все было кристально чисто, уж я то теперь точно знаю, что на моём участке все было по честному, потому что серьёзно подошел к этому делу. Наблюдатель на самом деле это очень важная миссия, если он подходит к этому делу с должной ответственностью, то вбросов и фальсификаций просто невозможно провести. Честно, был крайне удивлен маленькому числу голосов ЗАГРУДИНИНА, я ожидал от него большего, а теперь ему придётся еще и усы сбривать. К концу хочу сказать вот что, к Путину и к ситуации в нашей стране можно относиться по разному, но с уверенностью я могу сказать, что Путин честно выиграл выборы, и народ действительно за него голосовал.