18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. В связи с тем, что Россия не является демократическим государством, и ее государственная система фактически отмирает, а также ввиду того, что за все существование государства РФ в нем никогда не было свободных выборов в органы власти, что также подтверждается многочисленными документально засвидетельствованными фактами и показаниями очевидцев, говорящими о фальсификации любых выборных кампаний в РФ, — я принимаю осознанное решение «не принимать в 2018 году участия в выборах президента Российской Федерации».

Более того, я убежден в том, что правительство РФ является правительством, зависимым от США и других стран НАТО. Такие выводы я делаю исходя из доступной мне информации в СМИ, указывающей на то, что сама РФ вкладывает в экономику США глобальные суммы, а высший состав государственных служащих и депутатов ГД РФ не только выводят свои финансовые капиталы в зарубежные банки, но и их семьи проживают в странах НАТО.

Я не могу также игнорировать тот факт, что дочери президента РФ, его «бывшая» супруга, а также сын премьер-министра и руководителя правительства РФ Медведева проживают в США и в Западной Европе.

Также я не могу игнорировать и тот момент, что вся системная оппозиция прямо создана Кремлем в своих интересах и работает на эти интересы, игнорируя проблемы простого гражданина России.

Проанализировав ситуацию последних 10 лет существования СССР и эпоху РФ постсоветского периода, начиная с 1991 года и по март 2018 года, я пришел к выводу, что это государство создано олигархатом, а то есть связкой крупных чиновников и крупных бизнесменов, и поставлено на службу самому олигархату. Поэтому все институты власти, и в том числе Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, являются органами прямо подчиненными мафиозной структуре, состоящей из государственных служащих разных уровней власти и крупных бизнесменов, которые, в свою очередь, создав формально «систему выборов» в органы власти страны, создают для народных масс миф о демократии в России.

Этот миф дает преступному сообществу, работающему также под прикрытием разного рода партий системы, свободно и безнаказанно вывозить из России ее природные запасы и торговать ее землями.

Кроме того, за Единую Россию, КПРФ и их кандидатов я никогда не голосовал, — я их не выбирал, и поэтому сегодняшнюю власть в РФ считаю нелегитимной.

Принимать участие в фарсе, прикрывающем разграбление моей Родины, я отказываюсь. Участия в выборной кампании президента РФ принимать не буду.

Лев Трапезников