ДА БУДЕТ С НАМИ МУЖЕСТВО И ЧУДО!

10 марта 2018 года. Президентские выборы приближаются. И нет ничего радостного потому, что зомбированная пропагандой большая часть населения, очень агрессивная по своей сути, в страхе перед переменами, которые требует само время и разумный смысл, готовы костьми лечь перед батюшкой президентом, лишь бы их сытый, рабский покой не нарушили никакие потрясения. Тех, кто стоит в пикетах против Путина, они, не стесняясь, покрывают мерзкими словами, предают, что называется, анафеме, а дай им автомат, без сожаления, расстреляли бы. Поразительно то, что огромная масса людей, которая полунищенствует, и та готова терпеть своё жалкое существование, не представляя себе, что есть возможность все изменить в лучшую сторону мирным путём, путем выборов. 

Напуганные нагнетанием путинской пропагандой агрессивными посылами, якобы несущимися со стороны Запада, они не ведают, что их вождь есть самый главный источник агрессивной политики, которая заставила и Европу и Америку отреагировать должным образом на эскалацию Кремля по отношению Украины и Сирии, а заодно на те российские пропагандистские материалы, которые намекают на исключительность славянкой расы, что попахивают ярым национализмом, и которые пытаются намекнуть на территориальные претензии близлежащим народам. 

ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ, ТО НАДО СТАТЬ ВОИНСТВЕННО НАГЛЫМ. Это и есть нынешняя политика Путина, который в алчности своей загнал сам себя в угол и стал нерукопожатным для цивилизованного мира.

Не может это не понимать только невежество, которое не привыкло мыслить и сопереживать, которое живет одним днем и потребностями своего живота. И ведь не вразумишь этих красных человечков, этих Homo soveticus никакими аргументами и фактами. Уши и глаза их забиты слюнями и помётом кремлевских желторотых вещателей. 

ДА БУДЕТ С НАМИ МУЖЕСТВО И ЧУДО! 

Оригинал