Сегодня большевистский лидер снова заставил мир вздрогнуть от ужаса. Мы, русские, не сделали за последние годы ни одного велосипеда, ни одной стиральной машины, ни одного массового компьютера, зато умудрились смастерить очередную бомбу. Супербомбу на суперракете. Хорошо бы только, чтобы если её придётся когда-нибудь запустить, подальше держали Рогозина. А то, он как-то запустил уже ракету с Дальнего Востока по траектории, рассчитанной для Байконура.

Не так страшны ракеты, как дураки, ими машущие. Похоже, они не дадут миру шанс.

С самого начала, с прихода коммунистов во власть сто лет назад, они объявили себя антихристами. Открыто и гордо. Главная цель антихриста – погубить человечество. Похоже наши лидеры уже в шаге от цели.

Нет, сейчас они целуют руки своим чекистам-попам, выстаивают службы в церквях, ратуют за всеобщее воцерковление, но тем с страшнее дьявол, что убивает народ самым страшным способом – овладевая душой его.

Сто лет не даёт он покоя русским людям, сто лет как весь мир враг для него. Для гибели мира большевики пришли в него и вселенская миссия русских в избавлении мира от коммунизма. Или не избавлении. Не об этом ли вещала Богоматерь детям в Фатиме?

Главная черта большевизма – ложь. Ложь прекрасная, близкая, такая желанная, такая похожая на правду. Настолько она привычна и ежедневна, что она, наверное, уже и есть правда. Наша правда.

Ведь если мы не будем безумно вооружаться, из последних сил сплачиваться вокруг главного коммуниста, вместе с его нефте-газовым Политбюро, придут англосаксы и отберут у нас наши богатства.

Мы все должны быть готовы к тому, чтобы не сегодня-завтра отправить нашу Сатану на головы европейцев и американцев. Ничего, что там их, большевистские дети, жёны, тёщи, бабки, дома, яхты, они пожертвуют ими ради нас – могучих и грозных россиян. Пожертвуют ради всего нашего сиволапого электората.

Надо веровать в муки Христовы, но поближе держаться Антихриста, ибо он и есть путь к свету, нельзя без него России. Страшная правдаложь.

 

Опять настало время нечисти,

Стыд божий душу не разъест.

Куда же ты идёшь, Отечество?

В какую даль влачишь свой крест?

 

Сбивая ноги по колдобинам

Глухих, непроходимых дыр,

Дремучий, страстный и озлобленный,

Камо грядеше, Русский Мир?

 

Не мало ль жаркой крови пролито?

Насыться же! Напейся всласть!

Не уж-то мало тебе боли той,

Народ слепой, слепая власть?

 

Стремнина времени нас щепками

Несёт, играя и бурля,

И что останется от крепкого,

Ещё недавно, корабля?

 

Куда еще нас волны вынесут

И капитан не знает сам,

Ветра радиактивной примеси

К каким прибьют нас берегам?

 

Куда несёшься тройка звонкая?

Куда летишь шальная Русь?

Свеча мерцает под иконкою,

А я боюсь…

 

В.Рылов.   Из цикла  «Красный закат». 2017г.