Выборы, и нужно показать, что СМИ "прессуют" (якобы) Грудинина. Легитимность нужна. В кремле прекрасно понимают, что надо создать интригу. Вот и создают. Рассчитывая на дураков.

Настоящие коммунисты Грудинина не поддерживают. Я имею в виду "прессованных" властью, которые действительно следуют учению Ленина. Поэтому у Грудинина нет в окружении коммунистов. Фашисты есть. Русские нацики есть. Монархисты есть. Расисты и антисемиты есть. Коммунистов нет. Кремль же хочет, при помощи глупых манипуляций нас загнать в "загоны" КПРФ, но мы Ленина читаем и все прекрасно понимаем. Не дураки.

А, кремлевские пиарщики выборов в недоумении, почему же такой облом. Пиарщики дурачье, воспитанное на частнособственнических "скрепах". Они не понимают, что есть люди способные одним словом разрушить их вековое лицемерное устройство мира. Что Ленин и сделал! Кто его серьезно изучает: в начале критикует, потом отрицает капитализм, а потом вообще начинает отрицать частнособственнические бредовые и примитивные "скрепы". Я уже на третей стадии. Самой тяжелой. Момент реальной ломки всего сознания. Этакая революционная нирвана. Если прочтешь Ленина, то поймешь о чем я.