Обиженный сотрудник правопорядка из скандального видео под названием  - «В Сыктывкаре полиция охраняет баннеры с изображением Путина», на днях попытался через администраторов Ю-туба ликвидировать ролик.

В своем заявлении полицейский вдруг вспомнил закон «о неприкосновенности частной жизни» и потребовал удаления контент со своим участием. Но, администрация сайта проверив все доводы сторон пришла к выводу, что видео не содержит ни каких нарушений!

Ниже привожу переписку с админами Ю-туба.
____________________________________________

ПИСЬМО №1

От кого: YouTube Support Team <youtube-disputes+B9zAHCQFFKkC@google.com>

Кому: tanya.pritatyana@mail.ru

Дата: Суббота, 10 февраля 2018, 18:10 +03:00 

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!

Мы получили жалобу о том, что на Вашем канале размещен материал, который нарушает право другого человека на неприкосновенность частной жизни. Подробная информация об этой жалобе приведена ниже. 

Просим Вас в течение 48 часов удалить личную информацию или изменить ее. Тогда жалоба будет отозвана. В противном случае ее рассмотрением займутся сотрудники YouTube. Если выяснится, что нарушение есть, видео будет удалено в соответствии с нашими Правилами в отношении конфиденциальности. 
_________________

Я ответила администраторам Ю-туба, что человек на видео находится при исполнении, и конечно ни о каких нарушений с моей стороны не может быть и речи!
______________________

ПИСЬМО №2

От кого: YouTube Support Team <youtube-disputes+04ayd9sl95kmh02@google.com>
Кому: tanya.pritatyana@mail.ru
Дата: Вторник, 13 февраля 2018, 10:15 +03:00
Тема: Re[2]: Case Subject
Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше письмо и пришли к выводу, что указанный контент не нарушает наши правила в отношении конфиденциальности и поэтому не будет удален. С правилами можно ознакомиться в этой статье: http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines. Благодарим за использование YouTube.

С уважением,
команда YouTube
___________________________

Правда восторжествовала!