Сегодня мы поговорим о деятельности ОНФ в нашем районе. Я буду представлять вам ссылки, где они посещали наш район и что, по моему, они были должны увидеть но по какой-то причине не увидели:

                                          

 

Как вы можете понять, у нас в районной больнице все хорошо и проблем у них нет. Я начну с видео

                                                    

 

Это то, что есть на самом деле. Да, я не спорю, есть улучшения, но они настолько незначительные, что и говорить о них нет смысла. Как известно, больница должны быть идеалом чистоты и санитарии. Но никак не зоопарком.

 

Конечно, их вина не в том, что они не увидели мышку, но это то они должны и обязаны били увидеть!!!

 

А эта красота тоже незаметна??? Эти трещины в здании появились уже давно и продолжают увеличиваться.

Были ещё другие проблемы, которые, я считаю, они должны были увидеть, но по какой-то причине не посчитали нужным увидеть. Теплосети, через которые осуществляется обогрев больницы, в каком они состоянии находились много лет, вы можете увидеть сами 

                                                     

 

После публикации этого видео, все привели в порядок. Также в больнице находится большое количество различных организаций, не имеющих к здравоохранению никакого отношения. все устраивает.

Таким образом, говорить, что все хорошо я бы лично не стал. Но это лишь мое мнение. Как я понимаю, всех все устраивает.

Также Активисты ОНФ в Марий Эл взяли на контроль ситуацию с оптимизацией Визимьярской участковой больницы – http://onf.ru/2017/06/16/aktivisty-onf-v-mariy-el-vzyali-na-kontrol-situaciyu-s-optimizaciey-vizimyarskoy/

По одним из источником стало известно, что стационар в августе 2017 года закрыли. Зададим себе вопрос: А помог бы он людям пострадавшим при ДТП 16.11.2017 на трассе Йошкар-Ола - Козьмодемьянск ? Я лично считаю, что да. Какова цена человеческой жизни?

Но на одном из сайтов появилась такая информация. Я скидываю вам ссылку – https://vk.com/public146638712?w=wall-146638712_1959. Я не буду расписывать ее, посмотрите сами.

Я считаю, руководитель ЦРБ должен заниматься своим делом: врач лечить, каменщик класть кирпич. Тогда и будет порядок. 

ОНФ взял на контроль состояние лесного фонда в Килемарском районе Республики Марий Эл:

                                            

 

Я не буду залазить в какие-то непроходимые и далекие дебри, а просто покажу, что у меня за окном. Это 79 квартал Килемарского лесничества.

 

                                                      

 

Как этого нельзя было не заметить, я не могу понять, ведь для этого достаточно, проезжая мимо, посмотреть из окна автомобиля. И если бы осуществлялся контроль, хоть какой-то!

Жители нашего района обращались к ОНФ. Привожу копию письма. Список подписавшихся я не буду показывать.

Письмо было отправлено через почту России и на электронную почту. Если появятся горячие головы, которые захотят сказать, что не было обращений, все исходящие сообщения и переписка с ОНФ сохранены и я готов ее предъявить. Я покажу только одну тему, по которой было обращение, на которое никто из обращавшихся не получил ответа.

                                                      

 

Люди надеялись на помощь со стороны ОНФ, но как показала жизнь это было напрасно, нам самим пришлось расхлебывать эти проблемы. О них я расскажу в дальнейших своих публикациях, когда придут все запросы из различных ведомств.

Одним словом, ОНФ на мой взгляд не хотят замечать проблем, накопившихся в нашем районе. Либо по какой-то причине им не дают это сделать.

Всем известно что Ефремова Надежда Вениаминовна – https://onf.ru/efremova-nadezhda-veniaminovna глава регионального исполкома ОНФ в Республике Марий Эл. работала под началом главы Килемарского района Толмачевой Л.А. Может в этом причина????