Столько много материала по федеральным каналам про самовыдвиженца Путина... 

И... нет, ещё совсем ни какая не предвыборная агитация. Она по закону запрещена. И, как бы, ни кто не нарушает. Они не кандидата же показывают, а президента... 

В Твери пообещал "кандидат": "Сегодня же выделю два (вроде два или три) миллиона (или не миллиона) рублей для ржд для закупки у вас вагонов..." Ну, то есть, овации, аплодисменты, море поклонников и влюбившихся женщин и суровых мужиков и... И только те, кто понимают, знают, что бюджет то на 2018 уже мало того, что принят. Все доходы уже распределены! И уже после распределения Путин пообещал бедным мамам на первенца выплаты, на которые тоже требуются средства…

И вот я, как депутат, который голосует (или нет) за скудный местный бюджет, в недоумении: "откуда бабло?". Откуда? Эти дополнительные доходы?

На ум приходит только одно предположение: депутаты, утверждая бюджет и вещая всем, что доходов бюджета не хватает, например, на финансирование каких-то нужных программ, оставили некую секретную статью бюджета с условным названием "предвыборные хотелки Путина"? 

Ну... о чем жто я? А, да... Это же не как не связано с предвыборной гонкой? Ну и с честностью перед избирателями, думаю, тоже ни как не связано

Оригинал