Н

Как вы считаете, со сменой Калинина, руководителя администрации Эжвинского района, сменятся админы ВК группы? https://vk.com/club43685912

Мнения в коментах... То что Калинина слили сами ЕдРосы, это понятно и ёжику. 

Самое интересное, что в планах, Ед Росов, есть публикование всех скрытых админов ВК группы, всех от слова совсем! ВК группы Эжвинской Администрации. Именно админы этой группы, по мнению следствия, формировали общественное мнение. А я им, следствию, помогу собрать доказательную базу. Много раз просил прекратить беспредел, не хотели, вот и получи. Вот и пойдут фигурантами дела. Не хотели меня понимать, вот вам и фак.

Жестоко? Много, я, я , я? Прошу понять правильно. Я выражал мнение сотни людей и они сказали свое слово.

Кстати у прокуратуры есть к ним вопросы... Как к лицам осуществляющим контроль общественного мнения в СМИ.... )))) вот теперь и поржом!
То, что Калинину будет посадка, понимают все, кроме него самого. Увы, но партийность и слабоумие есть слабость… Притом, к Калинину неоднократно выходили силы с предложением помощи, но он отказался. На нет и суда нет. 

Набрали попкорна, ждем посадки! Может тогда он одумается, лишь бы не было поздно. Но он сам решать ничего не желает… Нуу ну… суши сухарики