Намедни я обнародовал в двух разделах «семёрки» (в «РМЭ» и в «Правах человека») своё очередное и последнее открытое заявление в адрес Президента РФ В.В. Путина «ОБ  ИЗДАНИИ  ПЕРСОНАЛЬНОГО (в отношении заявителя)  ПРЕЗИДЕНТСКОГО  УКАЗА  О  ПОЛНОЙ  СОЦИАЛЬНОЙ  И  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ  РЕАБИЛИТАЦИИ  ПУТЁМ  БЕЗУСЛОВНОГО  ВОССТАНОВЛЕНИЯ  В  СПИСКАХ  ЛИЧНОГО  СОСТАВА  ЧАСТИ  С  СООТВЕТСТВУЮЩИМИ  ВЫПЛАТАМИ  И  С  ПОСЛЕДУЮЩИМ  НАДЛЕЖАЩИМ  (полным и объективным)  РАЗБИРАТЕЛЬСТВОМ».

         Мои базовые доводы в поддержку заявленного в развернутом (почти исчерпывающем) объёме были изложены в предыдущем аналогичном обращении от 30.01.12 г., рассмотрение которого в своё время фактически было проигнорировано. Поэтому вчера я предоставил Президенту РФ В.В. Путину и текст обращения почти 6-летней давности (прикрепил его к вчерашнему).

         С большей частью оговоренного предыдущего обращения от 30.01.12 г. в объёме 168 страниц здешние завсегдатаи уже имели возможность ознакомиться - я опубликовал их на данном сайте в период с 13.05.15 г. по 30.08.15 г., разделив материал на 99 постов. Таким образом, остались неопубликованными ещё 68 страниц (общий объём обращения составляет 236 страниц).

         В свете вчерашнего совершенно логично закончить начатое мной здесь в 2015 г.

         Поскольку ранее я публиковал указанный материал в двух разделах «семёрки» - в «Республике Марий Эл» и в «Правах человека», то я и сейчас продолжу уже апробированную практику. Надеюсь, редакция сайта, как и ранее, не будет иметь ничего против этого.

         Оставшиеся 68 страниц я рассчитываю обнародовать здесь до конца этого года, публикуя по 2-3 страницы в день.