21ноября 2017 года. Мокрый снег накрыл весь город и площадь Никитина, накрыл и наш пикет. Наверное, решил проверить нас на прочность: не размокнем ли мы вместе со своими плакатами. 

Нет, не размокли! Снег, быстро превращающийся в воду и, приближенная к нулю градусов, температура воздуха, это пустяк по сравнению с нашим желанием, смены существующей власти, породившей множество бед и проблем для страны и народа. Она пытается всеми силами удержать бразды правления пожизненно. В противном случае, ее великие грехи приведут ее, если не к Гааге, то к серьезному суду собственного народа. Она пытается укреплять свои позиции с помощью репрессивного аппарата, затягивая удаву на шее оппозиции, дискредитируя ее обвинениями в экстремизме, в связях с иностранными агентами… Она много чего мерзкого изобретает ради той части населения, которая внемлет ей с рабским восхищением и на которую, естественно, она делает свою ставку. Ближе к президентским выборам мы еще много удивительного увидим в ее стремлении удержаться в своих золоченых креслах, вплоть до изменения Конституции, чтобы получить право Путину стать пожизненным правителем. Этому, непременно, посодействуют его прикормленные беспринципные сателлиты, такие, как Жириновский, Миронов, Медведев со своей «Единой Россией», отборная «гвардия» из Совета Федерации и, конечно, Конституционный суд пропоет свою «песню» кандидату на царство.

Но мы очень надеемся, что это несчастье не случится, потому что есть миллионы мыслящих и уважающих себя и свою страну людей, способных не допустить к власти того, кто разорил и унизил Россию. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы победим путинское зло!

Оригинал