Депутат Госдумы Сергей Казанков радостно объявил о том, что «Левый фронт» включил его кандидатуру в список для праймериз по выборам единого кандидата от левых сил на выборах Президента России в марте 2018 года. 

Возможно, никто голосовать не захотел и в дело вступила виртуальная армия ботов. На официальном портале «Левого фронта» появилась публикация о том, что были пресечены попытки фальсификации народных праймериз левых сил

220 ботов проголосовали за Сергея Казанкова, обеспечив ему резкий скачок рейтинга

Анализируя результаты голосования на народных выборах кандидата в президенты от левых сил, просто диву даешься, насколько же у нас некоторые люди не приемлют элементарной честности, считая при этом всех кругом идиотами.

Мы уже писали о том, что наши выборы отличаются от чуровско-памфиловских не только честностью со стороны организаторов, задача которых выявить сильнейшего, а не протащить кого-то своего, но так же технически отличаются тем, что голоса подлежат анализу пост-фактум!– заявили представители «Левого фронта».

20% от всех ботов, которых выявили организаторы голосования, работали на повышение рейтинга семьи Казанковых.

После отмены голосования ботов, рейтинг Казанкова упал более чем на 100 голосов

При этом еще как-то можно понять, когда за  одного из кандидатов 50 голосов нарисовал в прямом смысле ребенок, целых шесть часов на это потратив, — их даже аннулировать было немного жалко. Но когда такой фигней занимаются взрослые люди, не думая ни о последствиях для имиджа кандидата при выявлении фальсификации, ни о том, что будет в случае его «победы» — это печально.

На сегодняшний день мы аннулировали выявленные экспресс-методом голоса более 1100 ботов, в дальнейшем анализ будет более жесткий, особенно в отношении голосов за лидеров праймериз, так что советуем фальсификаторам переквалифицироваться в агитаторов, либо просто отдохнуть после тяжелой, но бесполезной работы! – особо подчеркнули представители «Левого фронта».

Напомню, что правоохранительные органы и администрация Президента России считают «Левый фронт» радикальной организацией, а активистов причисляют к внесистемной оппозиции, которая дестабилизирует социально-политическую ситуацию в стране.

 

 

 

 

Россия действительно страна парадоксов. Леворадикальная организация, считает, что президентом России может стать олигарх Сергей Казанков, который все свободное время проводит на курортах Куршавеля (Франция) и на солнечных пляжах Калифорнии (США).

 

 

А его отец олигарх Иван Казанков, являясь первым секретарем КПРФ в Марий Эл, отказывается выдвигать кандидата в губернаторы от своей партии (КПРФ) и поддерживает кандидата главного идеологического конкурента – «Единой России».

 

При этом Иван Казанков выдвигает депутата Госдумы от КПРФ Сергея Казанкова в сенаторы от Марий Эл по спискам «Единой России». 

 

Александр Фридом 

! Пост отредактирован модератором. Из текста удалены диффамационные высказывания