Чем примечательна выборная компания 2017 в Марий Эл? 

 

Ну, во-первых, надо отметить, что  выборы в этом году на нашу Республику обрушились совершенно неожиданно. Можно даже  сказать, что  ВОПРЕКИ желаниям  некоторых  «оппозиционных борцов с маркеловским режимом».

Во-вторых, конечно тем, что, не смотря на широко разрекламированную в СМИ, 17-летнюю борьбу с коррупционным режимом,  и  заявленными намерениями  борьбы с существующим политическим строем, добровольно отказались от участия в выборах основные оппоненты партии «Единая Россия».

В-третьих, тем, что нарушители Выборного законодательства на выборах 2016 года, не понеся заслуженного наказания за предыдущие преступления, участвуют в нынешнем выборном процессе.

Видеозаписи нарушений на выборах

 

 

 

 

Каким чудом им удалось избежать наказания и каким образом данное обстоятельство «ускользнуло» от всевидящего ока горячо поддержавших выдвиженца партии «Единая Россия» и  от члена ЦИК России Василия Лихачёва, находящегося в рабочей поездке в Марий Эл – до сих пор остаётся загадкой.

     Возможно, при данных обстоятельствах, ЦИК Марий Эл изначально ставит под сомнение результаты выборов 2017 года, что может негативно отразиться на имидже «Единой России» и тех, кто горячо поддерживает выдвиженца партии «Единая Россия» господина Евстифеева А.А.


! Текст отредактирован модератором. Из текста удалены диффамационные высказывания.