Как выяснилось в ходе XIII конференции Комитета спасения Печоры, в республике есть несколько десятков общественных экологов -активистов, крайне обеспокоенных экологической ситуацией и горящих желанием работать с Комитетом спасения Печоры.

Появились они очень дружно (очень хорошее качество) за 15 минут до начала конференции и так же неожиданно исчезли сразу после выборов председателя комитета спасения Печоры, проигнорировав остальные вопросы. И, к сожалению , не оставили Координат.

Я считаю , что нельзя оставлять неудовлетворённым желание людей работать и мы (КСП) решили найти их всех и рассказать о них людям на местах, чтоб знали к кому обращаться (или обращаться в последнюю очередь).

В связи с этим предлагается следующее. По ссылке  размещёны фото с конференции.   Предлагаю, увидев знакомого человека, отметить его на фото (Фамилия , имя) а в комментариях указать ссылку на открытый источник, как-то характеризующий этого человека и любую другую информация, которую , как вы считаете, следует знать Комитету спасения Печоры.

Просьба не указывать персональных данных и любую другую информацию,не имеющую отношение к общественной деятельности.

Ну а кто узнает себя, просьба оставить координаты.

Например:

на фото я узнаю Нину Ананину. отмечаю

в комментариях пишу: Нина Ананина, руководитель общественной организации «Экологи Коми», член Комитета спасения Печоры

и указываю ссылку на новость ,которая на мой взгляд, ярко характеризует Нину.

или….

Ну ладно. Думаю всё понятно.

А потом я вам расскажу про экспедицию волонтёров Гринпис России по сёлам и деревням Усинского района и о проекте #незаливаймнетут