Запустить управляющие компании до такой степени - это нужно еще постараться. Сегодня с утра имела удовольствие отнести коллективное заявление жильцов одного из домов…

Коротко о состоянии дома: протекает кровля, лавочек мало, а те, что есть, это издевательство. По дому шастают табуны крыс, мусоропровод спокойно разлагается за изъеденными подъездными стенами. Лифт девственный, он не знает, что такое ремонт с 80 года. С 1980 года. Придомовая территория, видимо, не знакома с благоустройством столько же времени. Во дворе горит один фонарь. Один-единственный фонарь. Здание управляющей компании в соседнем доме.

Отношу заявление, и что я слышу? "Ну через 30 дней придет ответ..." В шоке спрашиваю: "А ничего, что люди, извините меня, в говне живут и деньги за это платят?" Сотрудница, глупо улыбаясь ответила: "А мы знаем." Это что, мать вашу, такое? Плитку себе положили новую? Фонтан сделали? Цветочки сажаем? Народ в крысятнике живет, дышит разлагающимся мусором, а вы решаете, чугун или сталь ставить? Где хоть какой-нибудь контроль? Что за отношение такое к жителям?

Оригинал