Сегодня в 3:00 ночи, в Дырносе, рядом с магазином АРНО случилось страшное ДТП со смерть 25-ти летнего водителя. 
Случай как в кино, но к сожалению, хепи энда не вышло.

По дороге с Дырносских дач, экипаж ГИБДД догонял нарушителя не остановившегося. ГИБДДшники открыли огонь по колесам, лопнул левый передний балон. Так нарушитель на спущенном переднем продолжал "уходить". (Для тех кто не в теме, с таким повреждением автомобиль не управляем).\

При въезде в город, на повороте, напротив магазина АРНО, Калину вбросило влево. Зацепив бардюр, выступавший довольно сильно, 30 - 40 см, автомобиль завалило на бок и он стойкой лобового стекла, со стороны водителя снес столб ЛЭП. Столб замял всю крышу с левой стороны автомобиля. Стойка крыши со стороны водителя, была замята ниже уровня руля. Водителю просто разбубенило всю голову. Труп пришлось вырезать из автомобиля. Перевернувшись на крышу, автомобиль "летел" еще 100 метров и его остановил припаркованный у магазина автомобиль.

По непроверенным данным, водителю 25 лет и находился в состоянии алкогольного опьянения.
В виду восстановления линии электропередач и осколков бетонного столба ЛЭП на проезжей части, дорога была перекрыта даже для автобусов.

Мораль сей басни такова. Выпил, забудь про руль. А если сел, то будь готов 1,5 ГОДА ХОДИТЬ ПЕШКОМ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДИРАЙТЕ, ВАС 150% ПОЙМАЮТ, В СЫКТЫВКАРЕ ДОРОГИ УЗКИЕ, 4 ЭКИПАЖА ЗАБЛОКИРУЮТ ВСЕ ДОРОГИ.
Что лучше, 1,5 года пешком походить и потом опять права получить, или умереть?