Не поддавайтесь на обман! Такое обращение появилось на сайте Московского городского комитета КПРФ. 

Выдержка из этого обращения обескуражила меня, как и многих членов КПРФ Марийского Регионального Отделения.

«...представители проправительственной партии с помощью своих информационных рупоров пытаются внушить мысль, будто они являются едва ли не «умом, честью и совестью» нашей эпохи. Прямо таки защитники народа! Да при таком подходе «младореформаторы» лихих 90-х, ограбившие до нитки общество, тоже могут быть записаны в «друзья народа». В общем, один установленный факт в очередной раз доказывает, кому следует доверять, а кому – нет. Это надо учесть перед тем, как пойти на избирательный участок.»

 

Создаётся впечатление тотальной неинформированности. Ведь по сему видно, что Московские коллеги проявляют прямо таки нетерпимость к представителям  проправительственной партии, что нам, Коммунистам Марий Эл совершенно не понятно.

Обратите внимание с каким взаимным  Уважением относятся друг к другу коммунисты в Марий Эл и члены  «Единой России» , с каким единодушием выдвигают единого кандидата! 

Товарищи коммунисты!  Неужели в «Единой России» произошёл раскол и некоторые члены партии «Единая Россия» в Москве  ведут себя недостойно и не признают Коммунистов? Как это грустно! В этом отношении стоило бы Московским коллегам и их оппонентам из проправительственной партии обратить внимание на достойный подражания пример Марийских коммунистов, в едином порыве полюбивших в кратчайшие сроки «беспартийного» выдвиженца партии «Единая Россия» господина Евстифеева А.А. 

Марийские коммунисты в недоумении! Чем вызвано нежелание членов КПРФ Московского городского комитета пойти на компромисс с представителями «Единой России»?!

Однозначно действия представителей «Единой России» в Марий Эл, заручившихся  поддержкой марийских коммунистов, наглядно показали, что с партией «Единая Россия» можно и должно дружить без предъявления взаимных претензий даже по коррупционным вопросам!

Или….


Оригинал